средняя

Тамашова Наталья Александровна - воспитатель дошкольного образования, образование среднее специальное, без категории
Черненкова Людмила Федоровна - воспитатель дошкольного образования, образование среднее специальное, 1 квалификационная категория
Кохан Людмила Михайловна 0 помощник воспитателя

Распорядок дня 
на холодный период года в средней группе

Время

Виды деятельности

дома

6.30 – 7.30

Подъем, утренний туалет

7.30 - 8.30

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

 

8.30 – 8.50

Завтрак

8.50 – 9.10

Игры, подготовка к занятиям

9.10 – 9.30

перерыв

9.30 – 9.40

9.40 – 10.00

перерыв

10.00-10.10

10.10-10.30

Специально – организованная деятельность

10.30 –12.20

Подготовка к прогулке,

Прогулка

12.20 –12.30

Возвращение с прогулки. Гигиенические процедуры. Подготовка к обеду

 

12.30-13.00

Обед

13.00 –15.00

Дневной сон

15.00 –15.30

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия,  самостоятельная двигательная деятельность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.30 –15.50

Полдник

 

15.50 –16.30

  Игры, специально – организованная деятельность, самостоятельная деятельность,  активный отдых

16.30 –18.00

Подготовка к прогулке.

Прогулка

 

до 18.00

Уход детей домой

Дома

18.00-19.50

Прогулка

19.50-21.00

Возвращение с прогулки, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

21.00 -6.30 (7.30)

Ночной сон

 

Специально – организованная деятельность

Средняя группа

ПОНЕДЕЛЬНИК 

1.

Ребенок и общество

 

9.10 – 9.30

2.

Музыкальное искусство

 

9.40 – 10.00

 

3.

Художественная литература

 

10.10 -10.30

ВТОРНИК

1.

Физическая культура

9.10 – 9.30

 

2.

Ребенок и природа

 

9.40 – 10.00

 

3.

Изобразительное искусство ( лепка – конструирование)

( лепка – аппликация)

10.10 – 10.30

 

СРЕДА 

1.

Элементарные математические представления

9.10 – 9.30

 

2.

Физическая культура

9.40 – 10.00

 

3.

Ребенок и общество

 

10.10 -10.30

 

ЧЕТВЕРГ 

1.

Музычнае мастацтва

 

9.10 – 9.30

2.

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

9.4010.00

 

ПЯТНИЦА 

1.

Развитие речи и культура речевого общения

9.10 – 9.30

 

2.

Изобразительное искусство ( рисование)

 

9.40 – 10.00

3.

Физическая культура

 

10.15 – 10.35