старшая группа №3

Добросовестная Наталья Алексеевна - воспитатель дошкольного образования, образование среднее специальное, вторая квалификационная категория
Шпак Татьяна Владимировна - воспитатель дошкольного образования, образование среднее специальное, высшая квалификационная категория
Романенко Ирина Александровна - помощник воспитателя

Распорядок дня 
на холодный период года в старшей группе №3

Время

Виды деятельности

дома

6.30 – 7.30

Подъем, утренний туалет

7.30 - 8.35

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

8.35 – 9.00

Завтрак

9.00 - 9.10

Игры, подготовка к занятиям

9.10 – 9.35

перерыв

9.35 – 9.45

9.45 – 10.10

перерыв

10.10-10.20

10.20-10.45

Специально – организованная деятельность

10.45 –12.30

Подготовка к прогулке,

Прогулка

12.30 –12.40

Возвращение с прогулки. Гигиенические процедуры. Подготовка к обеду

12.40-13.10

Обед

13.10 –15.10

Дневной сон

15.10 –15.35

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия,  самостоятельная двигательная деятельность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.35 –15.55

Полдник

15.55 –16.55

  Игры, специально – организованная деятельность, самостоятельная деятельность, активный отдых

16.55 –18.00

Подготовка к прогулке.

Прогулка

до 18.00

Уход детей домой

Дома

18.00-19.50

Прогулка

19.50-21.00

Возвращение с прогулки, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

21.00-6.30

(7.30)

Ночной сон

Специально – организованная деятельность

старшая группа № 3

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

1.

Ребенок и общество

9.10 – 9.35

2.

Художественная литература

9.45 – 10.10

3.

Физическая культура

10.20 – 10.45

ВТОРНИК 

1.

Элементарные математические представления

9.10 – 9.35

2.

Изобразительное искусство (Лепка –конструирование) (Лепка –аппликация)

9.45 – 10.10

 

3.

Физическая культура

10.20 – 10.45

СРЕДА 

1.

 Подготовка к обучению грамоте

9.10 – 9.35

2.

Музыкальное искусство

9.45 – 10.10

3.

Ребенок и природа

10.20 – 10.45

ЧЕТВЕРГ 

1.

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

9.10 – 9.35

2.

Вымаўленчае мастацтва ( маляванне)

9.45 – 10.10

3.

Фізічная культура

 

10.20 – 10.45

ПЯТНИЦА 

1.

Развитие речи и культура речевого общения

9.10 – 9.35

 

2.

Музыкальное искусство

 

9.45 – 10.10

3.

Ребенок и общество

10.20 – 10.45