2 младшая группа

Бояджан Татьяна Витальевна - воспитатель дошкольного образования, образование высшее, первая квалификационная категории
Рогова Мария Александровна - воспитатель дошкольного образования, образование среднее специальное, молодой специалист
Гуринова Вера Владимировна - помощник воспитателя

Распорядок дня 
на холодный период года во 2 младшей группе

Время

Виды деятельности

дома

6.30 – 7.30

Подъем, утренний туалет

7.30 - 8.30

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

 

8.30 – 9.00

Завтрак

9.00 – 9.15

Игры, подготовка к занятиям

9.15 – 9.30

перерыв

9.30- 9.45

      9.45 – 10.00

Специально – организованная деятельность

10.00 –12.00

Подготовка к прогулке,

Прогулка

12.00 –12.20

Возвращение с прогулки. Гигиенические процедуры. Подготовка к обеду

 

12.20 –12.50

Обед

12.50 –15.00

Дневной сон

15.00 –15.30

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия,  самостоятельная двигательная деятельность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.30 –15.50

Полдник

 

15.50 –16.50

 

  Игры, специально – организованная деятельность, самостоятельная деятельность, игровая деятельность, активный отдых

16.50 –18.00

Подготовка к прогулке.

Прогулка

 

до 18.00

Уход детей домой

Дома

18.00 –19.00

Прогулка

19.00 –21.00

Возвращение с прогулки, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

21.00 – 6.30 (7.30)

Ночной сон

 

Специально – организованная деятельность

2 младшая группа

первое полугодие

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

Музыкальное искусство

9.15 – 9.30

 

2.

Ребенок и общество

9.45 – 10.00

 

ВТОРНИК

 

1.

 Элементарные математические представления

9.15 – 9.30

 

2.

Физическая культура

9.45 – 10.00

 

СРЕДА

 

1.

Музыкальное искусство

 

9.15 – 9.30

 

2.

Изобразительное искусство

 (Лепка –конструирование)

(Лепка –аппликация)

9.45 – 10.00

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

Физическая культура

 

9.15 – 9.30

 

2.

Изобразительное искусство (рисование)

9.45 – 10.00

 

3.

Ребенок и природа/художественная литература

 

16.00 – 16.15

 

ПЯТНИЦА

 

1.

Физическая культура

9.15 – 9.30

 

2.

Развитие речи и культура речевого общения 

9.45 – 10.00